Корзина : Нет товаров
+7 (495) 961-00-63с 930 до 1830
  • Каталог
  • Новинки
Оптический рефлектометр KIWI-7120

451000 руб.
  • Реклама

Рефлектометры EXFO
Модульная платформа EXFO FTB-200 v2

  • Модульная платформа EXFO FTB-200 v2
    173250 руб.

Модульная платформа FTB-200 появилась на свет в 2006 году, и сразу же закрепила новый стандарт для измерительных решений, FTB-200 v2 создан на основе этой интеллектуальной платформы. Она обеспечивает наилучшую на рынке производительность при проведении оптических измерений и тестировании Ethernet и SONET/SDH.
Компания EXFO, как и всегда, учла пожелания пользователей, и добавила необходимую функциональность, которая улучшила, и упростила работу с платформой. В FTB-200  появилось беспроводное подключение и мобильная связь, просмотр вэб, печать в PDF, захват изображения на экране и эмуляция терминала VT100. Платформа оптимизирована для работы на всех этапах жизненного цикла сети и позволяет установку любых одно- или двухслотовых модулей EXFO – это обеспечивает дальнейшее развитие платформы, согласно изменяющимся требованиям пользователя.
FTB-200 v2 обладает беспрецедентной скоростью и расширенным набором инструментов, которые обеспечивают повышенную автономность и производительность работы при мультисервисном тестировании в полевых условиях.


Основные характеристики:

  • Процессор Intel ATOM под управлением ОС Windows Embedded Standard обеспечивает максимальную продуктивность и уникальную универсальность
  • Гибкость подключений обеспечивается с помощью поддержки USB, мобильной сети, Wi-Fi и Bluetooth

Дополнительные функции:

Полная обратная совместимость с предыдущими моделями модулей и их оригинальными графическими интерфейсами
Порт 1 GigE и три порта USB 2.0
Встроенные подключения Bluetooth и Wi-Fi
Функция Удаленной помощи Windows и функция Удаленного контроля
Интерфейс EXFO для подключения видеомикроскопа для проверки состояния коннекторов
ЖК TFT экран 6.5 дюймов с улучшенной видимостью для работы вне помещений
Совместим с рекомендациями Telcordia (Bellcore)
Менеджер Обновлений, позволяющий получать последние версии ПО и управлять имеющимся в наличии оборудованием


Технические характеристики:

Экран Сенсорный, цветной, 640 x 480 TFT 163 мм (6.5 in)
Интерфейсы Три порта USB 2.0
RJ-45 LAN 10/100/1000 Мбит/с
Порт для подключения микроскопа для проверки коннекторов (видео)
Встроенная поддержка Bluetooth и Wi-Fi (дополнительно)
Память Встроенная 8 ГБ (флэш)
USB модули 16 ГБ (дополнительно)
Аккумуляторы Заряжаемые Li-Ion аккумуляторы
8 часов работы согласно Telcordia (Bellcore) GR-196
Источник питания Адаптер переменного тока, входное напряжение 100-240 В пер. тока, 50-60 Гц, 2 A макс, выход: 24 В пост. тока, 90 Вт
Вычислительная мощность Процессор Intel ATOM ОС Windows Embedded Standard


Общие характеристики:

Температура работы от 5 °C до 50 °C (от 23 °F до 122 °F)
Температура хранения от —40 °C до 70 °C (от —40 °F до 158 °F)
Относительная влажность от 0 % до 95 % без конденсата
Размер (В x Ш x Г) 322 мм x 197 мм x 109 мм (12 11/16 in x 7 ¾ in x 4 5/16 in)
Вес 2.1 кг (4.6 lb)
Вибрации <1.5 g от 10 Гц до 500 Гц (на трех основных осях)
Механические удары <760 мм на шесть сторон и восемь основных ребер (согласно GR-196-CORE)

 

Вариации оптических модулей для FTB-200 v2 и их технические характеристики:

FTB-7200D-023B-XX SM OTDR Module, 1310/1550 nm, 36/34 dB (9/125 µm)
FTB-7200D-12CD-23B-XX-XX MM/SM OTDR Module, 850/1300/1310/1550 nm, 27/26/36/34 dB (MM: 50/125 & 62.5/125 µm - SM: 9/125 µm)
FTB-7200D-12CD-XX MM OTDR Module, 850/1300 nm, 27/26 dB (50/125 & 62.5/125 µm)
FTB-7300E-000-04B-XX SM OTDR Module, Filtered 1625 nm, 39 dB (9/125 µm) for live fiber testing
FTB-7300E-023B-04B-XX SM OTDR Module
Port 1 : 1310/1550 nm, 39/37 dB (9/125 µm)
Port 2 : Filtered 1625 nm, 39 dB (9/125 µm)
               for live fiber testing
FTB-7300E-023B-08B-XX SM OTDR Module
Port 1 : 1310/1550 nm, 39/37 dB (9/125 µm)
Port 2 : Filtered 1650 nm, 37 dB (9/125 µm)
               for live fiber testing
FTB-7300E-023B-XX SM OTDR Module, 1310/1550 nm, 39/37 dB (9/125 µm)
FTB-7300E-034B-XX SM OTDR Module, 1550/1625 nm, 37/37 dB (9/125 µm)
FTB-7300E-234B-XX SM OTDR Module, 1310/1550/1625 nm, 39/37/37 dB (9/125 µm)
FTB-7300E-236B-XX SM OTDR Module, 1310/1490/1550 nm, 39/35/37 dB (9/125 µm)
FTB-7400E-0023B-XX SM OTDR Module, 1310/1550 nm, 42/41 dB (9/125 µm)
FTB-7400E-0234B-XX-VFL SM OTDR Module, 1310/1550/1625 nm, 42/41/41 dB (9/125 µm), 650 nm Visual fault locator with universal 2.5 mm adapter
FTB-7400E-2347B-XX-VFL SM OTDR Module, 1310/1383/1550/1625 nm, 42/40/41/41 dB (9/125 µm), 650 nm Visual fault locator with universal 2.5 mm adapter
FTB-7400E-CWS-XX SM OTDR Module, CWDM SM ODTR Module, 1470/1490/1510/1530 nm, 41/41/41/41 dB (9/125 µm),
Visual fault locator with universal 2.5 mm adapter
FTB-7400E-CWCL-XX SM OTDR Module, CWDM SM ODTR Module, 1550/1570/1590/1610 nm, 41/41/40/40 dB (9/125 µm),
Visual fault locator with universal 2.5 mm adapter
FTB-7500E-0023B-XX-VFL SM OTDR Module, 1310/1550 nm, 45/43 dB (9/125 µm), 650 nm Visual fault locator with universal 2.5 mm adapter
FTB-7500E-0034B-XX-VFL SM OTDR Module, 1550/1625 nm, 45/45 dB (9/125 µm), 650 nm Visual fault locator with universal 2.5 mm adapter
FTB-7600E-0023B-XX-VFL SM OTDR Module, 1310/1550 nm, 50/50 dB (9/125 µm NZDSF), 650 nm Visual fault locator with universal 2.5 mm adapter
FTB-7600E-0034B-XX-VFL SM OTDR Module, 1550/1625 nm, 50/48 dB (9/125 µm NZDSF), 650 nm Visual fault locator with universal 2.5 mm adapter